Как вы храните фотографии?


Как вы храните свои фотографии? Часто ли хочется их пересмотреть?
Мне нравится распечатывать цифровые фотографии, хотя это и недешевое удовольствие, и складывать их в тематические альбомы. Пока их не так много, я считаю это удобным способом. Остальные я храню по датам в разных папочках. А плёночными фотоаппаратами не пользуюсь уже давно.

5 комментариев

  1. Да, с появлением "цифры" в фотографии стало доступно то, что раньше было относительной роскошью, например, возможность сделать кучу дублей. Я тоже храню основной архив в электронном виде, а распечатываю только отдельные и самые удачные снимки. Это необычные ракурсы, интересные пейзажи, редкие факты из жизни природы и комичные ситуации.
    В детстве моему появлению на свет было посвящено пять толстенных фотоальбомов, родители были счастливы и вели фотоисторию семьи очень тщательно и увлеченно. Я любил рассматривать и показывать фотографии друзьям. Девушек особенно умилял мой вид в коротких штанишках где-нибудь в песочнице. ))) Их сердца таяли и раскрывались… ))))

  2. Я уже давненько не распечатывала своих фотографий. Иногда, конечно, хочется создать альбом с фотографиями самых существенных событий в году, с подписями, комментариями и т.д. Но никак не дойдут до этого руки.
    Если нужно распечатывать фотографии знакомым, родственникам пользуюсь домашним МФУ с установленным СНПЧ. Очень удобная штука. А фото конечно пересматривать люблю )))

  3. Я никогда не распечатываю фотографии, считаю это занятие ненужным, пустым, только лишние затраты, как денег, так и времени на то. чтобы потом разложить их по альбомам. Для кого это? Ведь друзья придут и всегда можно продемонстрировать фоты на ноуте. Вот родители мои, сейчас конечно реже, но распечатывают. А еще старшая сестра любитель оформлять свои альбомы для фотографий. Есть цифровые фоторамки, мне такие нравятся, хотя пока не приобрела такую)

  4. Раньше хранил фотографии традиционным способом на бумаге в альбомах. Но когда стало некуда складывать уже эти альбомы, призадумался. С появлением цифровой фотографии количество кадров резко увеличилось. Сейчас храню фотографии на DVD болванках, и не распечатываю их. Просматриваю кадры на мониторе компьютера, что очень удобно и красиво, большой размер.

  5. Пользуюсь цифровым фотоаппаратом, снимков тьма. Если все, даже самые лучшие, распечатывать, то не хватит ни какого места для макулатуры. Снимки не печатаю уже давно, просто складываю и записываю на диски. Просматриваем снимки часто, с семьей, на мониторе компьютера. Хотя жена иногда настаивает, чтобы сделать лучшие кадры на бумаге.

Оставить комментарий