Как вы нашли свою любовь?

Сейчас очень много людей знакомятся в интернете, встречаются, потом создают семьи. Если раньше все это казалась не серьезным, то теперь вполне реально найти будущего мужа на форуме или в чате. Лично я стала свидетельницей двух таких свадеб. Неужели сейчас знакомится в кафе или на улице стало не так модно, парни стали более стеснительными и неуверенными? А как вы нашли свою любовь?

4 комментария

  1. Со своим нынешним молодым человечков я познакомилась на дне рождении своей подруги, он являлся другом ее старшего брата. Сначала он мне вообще не понравился, но потом когда он стал проявлять ко мне интерес и знаки внимания, я присмотрелась и разглядела в здоровом и волосатом громиле — милого человека. Естественно теперь он уже не волосатый и выглядит по-другому ( внесла свои коррективы )

  2. Я не искала любовь, любовь сама меня нашла 🙂 И нашла как раз в интернете, через социальную сеть. Я очень рада, что встретила там любимого человека, мы вместе уже 3 года и очень счастливы друг с другом! Хотя раньше я и сама не верила, что можно встретить таким образом свою любовь, но сейчас уже убедилась в обратном 🙂 Любовь может прийти к вам где угодно.

  3. Я не искала любовь, любовь сама меня нашла 🙂 И нашла как раз в интернете, через социальную сеть. Я очень рада, что встретила там любимого человека, мы вместе уже 3 года и очень счастливы друг с другом! Хотя раньше я и сама не верила, что можно встретить таким образом свою любовь, но сейчас уже убедилась в обратном 🙂 Любовь может прийти к вам где угодно.

  4. Мы с мужем познакомились на улице, случайно. Я сразу ему понравилась, и он стал делать всё, чтобы завоевать моё сердце. Было это уже 13 лет назад, даже самой не верится)))

Оставить комментарий