Как вы оденете своих школьников на 1 сентября?


Мамы, скоро один из больших праздников, как для детей так и для родителей, 1 сентября. Все, окончились летние каникулы начинаются суровые будни для наших школьников. Наверно, мамочки, несколько последних дней подряд у вас болела голова о том, как собрать ребенка в школу? Что не забыть купить в первую очередь, чтобы потом не бегать по магазинам. Поделитесь, родители, как вы оденете свое чадо на 1 сентября?

2 комментария

  1. у нас в городе многие школы решили вести единую форму. поэтому особо бегать и искать во что одеть ребенка, не было. проблема в другом. форма это не совсем из дешевых и при этом качество у нее не такое хорошее, как бы хотелось. у меня племянник — школьник, всё во время приобрели к школе.

  2. Ну я уже давно не школьник, но вот мой племянник пойдет в первый класс, было столько волокиты с ним. Но в чем повезло, в том, что у него в школе есть форма, ломать голову не придется, да и мальчикам всегда проще одеться, чем девочкам. У моего друга дочка, тоже пойдет в первый класс, но в школе у них нет формы, поэтому была целая проблема одеть мою крестницу, ездил с ними по магазинам, покупал все, то, что родители не покупали))))

Оставить комментарий