Как вы отдыхаете, развлекаетесь?

Наступает пятница, день когда заканчивается рабочая неделя, вы прекрасно понимаете что у вас 2.5 выходных, где вы можете стать другим человеком, отойти от дел, отдохнуть как вам хочется и вот вопрос кто как проводит выходные, едит на дачу и рвет бурьян или бухает и идет в клуб =)

6 комментариев

  1. ни то, ни другое:) я обычно провожу выходные вместе с друзьями где-нибудь на природе, а ещё нам нравится лазить по крышам, как в далёком детстве. икогда наступает лето и открываются некоторые любимые крыши, мы с подругой можем часами там сидеть и размышлять о вечном.

  2. бывают такие выходные, что нету ни одной свободной минуты. вот в такие дни приходится суетиться, что-то делать. а если и выпадают спокойные выходные, то, как правило, провожу их дома. занимаюсь домашними делами, которые накопились за рабочую неделю. вечером иду гулять. редко, но иногда отправляюсь с друзьями на дачу.

  3. а ко мне на выходные приезжает племянник. вот с ним мы и развлекаемся: гуляем, играем.
    по вечерам с друзьями гуляю, а днем с семьей и племянником. иногда выезжаем на природу или к знакомым на дачу.
    а вообще у нас в России выходные не совсем выходные. люди либо на огородах вкалывают, либо дома занимаются делами, которые накопились у них за будничные дни. а некоторые и в выходные работают.

  4. А у меня свободный график, поэтому я не развлекаюсь никогда. И работаю много лет без отпуска, точнее, когда могу — тогда его себе и устраиваю.
    Уезжаю на дикую природу, несколько недель живу без денег, на "подножном корме", охотой, рыбалкой и собирательством, весь быт с нуля устроить, продумать — это вам не просто так. Это придает сил и желания жить. Отвыкаю от города с его заморочками — великолепно! )))
    Если это развлечение — то вот так я и развлекаюсь.

  5. Выходных в принципе не быват… Но всем советую !! Если у вас всю жизнь была мечта ! Она исполнима всегда !! Даже , через много лет.. Я с детства играл на гитаре , мечтал всю жизнь играть в группе ансамбле :ть лет назат она сбылась. два раза мы с мужиками собираемся в ДК Дом культуры И играем песенки. поём., сочиняем !Иметь свой ВИА -это мечта и она сбылась . Там я отдыхаю !

  6. Да, уж, точно подметили выше, что у нас выходных не бывает. Вот мы с женой сколько раз зарекались — не работать в субботу и воскресенье — какой-там! Еще больше дел, чем в будни успеваешь переделать. Правда, мы ничем и никем по-времени не зарежимлены — и в любой момент можем все бросить. Что мы эпизодически и делаем. Тогда или дрыхнем до обеда, или на природу выбираемся, или видеофильмы смотрим. Вобщем, что в голову взбредет. А на следующий день — «в ярмо» — и пытаемся успеть сделать все, что сами себе придумали:).

Оставить комментарий