Как вы отдыхаете зимой?


Вот уже и 15 июля — середина лета. Не знаю как у кого, но у меня вторая половина лета всегда проходит в разы быстрее чем первая, в вечных заботах на огородах и заготовках на зиму всяких вкусностей. Не успеешь оглянуться уже и осень, а там и зима. Очень люблю зимние десятидневные каникулы! Красота! Никакой дачи, домашние хлопоты уходят на второй план и хочется отдохнуть так, что бы и зимний отдых был ничуть не хуже чем летом на море. Расскажите, как вы отдыхаете зимой?

3 комментария

  1. Мне как-то по душе больше отдыхать летом (может потому, что у меня нет садов-огородов). А зимой вариантов не так уж и много: прогулки по парку, санки-лыжи, катание на горках. Ну можно еще на шашлычки (но это очень редко бывает).

  2. У меня мечта — съездить на Рождество в Германию. Хочу очень и в горы и сам город посмотреть, ведь это абсолютно другая культура. Хочу увидеть как католики отмечают рождество и новый год. Хочу окунуться в праздничное веселье, но при этом не стоят днями на кухне и не убирать сутками квартиру как это делают у нас перед этими праздниками. В общем хочу повеселиться и максимально комфортно отдохнуть.

  3. Конечно, в идеале хочется рвануть в какое-нибудь путешествие, например, в Финляндию. Говорят, что там очень красиво зимой. Но реальность пока такова, что нет средств для поездок за рубеж. Поэтому обычно сижу дома… Но планирую изменить эту ситуацию, ведь зимой хорошо активно проводить время! Например, хочу купить лыжи и ходить кататься на них в выходные, это очень полезно для здоровья и увлекательно.

Оставить комментарий