5 комментариев

  1. к гопникам я отношусь также, как и ко всем другим субкультурам, которые любят "показать себя во всей красе". существуют они и ладно. ненавидеть же их, да и не из-за чего. пусть живут себе спокойно. главное, чтобы не трогали простой русский народ и не бунтовали, не вели себя вызывающе, тогда и придраться будет не к чему.

  2. Очень плохо. Гопота эта надоела уже. Стрелять надо не глядя. И не звать милицию. Пусть работать идут, а не телефоны жмут у прохожих. Надо чаще устраивать патрули и наказывать бездушно. Идешь, видишь группу людей с очертаниями быдла. Сразу становиться не по себе. Хорошо если есть пистолет. Не страшно. Что сказали, сразу пульку в ногу. Убивать не надо, делать инвалидами.

  3. Ну, а как к ним можно относиться? Конечно, резко отрицательно. У нас в городе эта проблема не так остро стоит, как в крупных городах, но всё же…
    И таким ведь ничего не объяснишь — только вылавливать и отучивать теми же методами, то бишь незаконно, а за это можно и самому загреметь. А милиция лучше будет стричь деньги со студентов, пьющих пиво в парке, чем решать насущные проблемы.

  4. Это всего лишь социальный слой, который вырос из общественной идеологии. Тенденция моды на тайные, а также публичные группы с далеких времен была и походу дела будет. Когда-то, были любера, гопники, металисты потом репперы. Потом рокеры и байкеры. Сейчас эмо и готы. Фанатизм и группирование в общественные движения всегда будет меняться, взависимости от самого общества где они образуются. Факторов много — это и политика, экономика, экология, и т.п.

  5. Какая это субкультура, вы что? Это дно нашего общества! У них нет никакой идеологии, они бьют людей на улицах, отбирают деньги и ценные предметы, грабят! Разве это нормально? Я презираю гопников. Это глупые ПТУшники, не способные добиться чего-либо в жизни. И что самое обидное, таких НЕлюдей в нашей стране навалом…

Оставить комментарий