Как вы относитесь к 7-ой аське?

7-ая аська вроде бы вышла какой-то неудачной или не очень приятной. 6-ая на вид лучше, и там меньше всяких штук назойливых. А вы что думаете по этому поводу — уже перешли на 7-ую или остаетесь на 6-ой принципиально? И вообще вам нравится 6-ая аська? Или на мелочи не обращаете внимания?

2 комментария

  1. Да, я переходил на 7-ую версию аськи. Сразу скажу, дизайн ее мне не понравился. Седьмая версия какая-то такая квадратная, угловатая. И в размерах больше. Покрутил я настройки минут 5, не нашел ничего интересного, и удалил ее. И снова поставил свою любимую аську, версию 6.5. Считаю ее наиболее привлекательной, и функций у ней достаточно и внешний вид весьма неплох.

  2. Я ненавижу седьмую версию аси, она просто ужасная! Нельзя статус поставить в виде картинки, заново приходится осваивать что и где находится. Не люблю её совершенно. Мне нравилась самая древняя её версия, вот она классная была и удобная. А вообще я больше QIP предпочитаю, в нём много иконок разных для статуса и можно невидимкой сидеть он-лайн)

Оставить комментарий