Как вы относитесь к Леониду Якубовичу?


Популярному телеведущему Леониду Якубовичу 31 июля исполняется 65 лет. Как вы к нему относитесь? Что вы о нём думаете? Нравится ли вам программа "поле чудес"?

4 комментария

  1. Может он и талантливый актер и шоумен, и в жизни хороший человек, но то, во что превратилось "Поле чудес" с ним — это безобразие похуже "Дома-2"! Какая была интересная передача при Владе Листьеве! Действительно в меру интеллектуальная, в меру развлекательная, в меру познавательная. А сейчас это какой-то цирк с низкопробными шутками, от которых передергивает…

  2. Шоу-программа "Поле чудес" рассчитана на определенный слой людей. Не думаю, что это Якубович все это устраивает, есть же сценаристы, в конце концов. Я с удовольствием, переключая каналы, смотрю, как он работает — талантливый человек! Нашел денежную (скорее всего) работу и хорошо ее выполняет. Это вызывает уважение.
    А что касается Влада Листьева — он человек другого плана, ему бы проблемные публицистические темы поднимать, что он и делал, а быть шоу-меном, талантливо веселить публику — это не его. Если помните, передача обрела нового ведущего еще при его жизни, и он сам долго подбирал замену. Якубович оказался лучшим!

  3. Изначально "Поле чудес" позиционировалась именно как интеллектуальная игра. В шоу с шутками и подарками в виде соленых огурцов и горилки она превратилась при новом ведущем. Так как его стиль ведения да и внешность на интеллектуальность уровня Листьева не тянули, то и придумали этакого разбитного, своего в доску чувака. И игра стала другой, потеряв энное количество своих поклонников, которые не захотели принять это уродство.
    Кстати, у Влада было отменное чувство юмора и он был очень хорошим шоуменом, высокой пробы, эффектным и элегантным. А главное — многогранным, поскольку мог вести и публицистику, и более "легкий жанр".

  4. Я ненавижу передачу "Поле чудес", она занудная, скучная, рассчитана на пролетариев и старух. Не понимаю как люди её могут смотреть… А Якубовича мне жаль. Он всю жизнь проработал в этой передаче, так и не сделал ничего выдающегося в своей карьере, и ничего не видел кроме детей, читающих стихи с ошибками и старух, отплясывающих в кокошниках с солёными огурцами. Жаль, что такой человек потратил всю свою жизнь на кошмарную передачу "Поле чудес".

Оставить комментарий