Как вы относитесь к One Night Stand?


С мужчинами более-менее понятно: для них физиология чаще стоит превыше чувств, да и природные инстинкты вроде "оплодотворить как можно больше самок" берут своё=)) Меня больше интересуют девушки: снимали ли вы когда-нибудь мужчин в клубах, барах и пр., просто ради одноразового, ни к чему не обязывающего секса? Считаете ли вы, что такой "терапевтический" секс — это нормально или что такое поведение аморально и не достойно порядочной девушки? Хотелось бы также узнать мнение мужчин по поводу того, что они думают о пикапе, сексе на одну ночь для себя и что думают о женщинах, для которых это приемлемо?

5 комментариев

  1. Нет, я никогда не снимала мужчин, и для меня это как-то дико. Я не могу вступать в интимные отношения, если не испытываю чувств к человеку. Мне кажется, что после такого секса у меня внутри была бы сплошная пустота. Вот такая я "неправильная" (или наоборот). Если это происходит у кого-то другого, я вполне нормально к этому отношусь, главное, чтобы обоих людей устраивал такой вариант.

  2. нет, я никогда не снимала мужчин. просто для меня это как-то неприемлемо, спать с неизвестным мужчиной меня не прельщает. к подобному отношусь негативно, всё же это сугубо личное дело каждого. кому нравится, пусть спят с мужчинами, которых знают около одного часа, а то и того меньше. я бы на такое не решилась.

  3. я бы на такое точно не решилась бы. для меня это как-то дико, и я не понимаю, как можно заниматься с сексом с неизвестным тебе мужчиной? да еще и за это деньги платить. меня видимо воспитывали по-другому.
    и я не понимаю девушек, которые ищут себе мужчин на одну ночь. а постоянного мужчину им, что найти слабо?

  4. Опять же, юмор в том, что мужчины говорят то же самое!
    Лично я — да, хотя и немного по-своему. Опять же, совершенно неправильно говорить, является ли это нормой или не является — к норме это не имеет ни малейшего отношения. Аморально — да, мораль — вещь вообще строгая, для неё вообще аморально любое удовольствие, за которое не приходится платить угрызениями совести и мучительным раскаянием. Поэтому мораль тоже оставим в покое. на самом деле, это нормально для тех, кому это нужно. не каждая женщина настолько нуждается в сексе, а из тех, кто нуждается, мало кто решается на такое, вследствие воспитания и того, что это "аморально и не достойно порядочной девушки".
    Что касается мнения мужчин на эту тему — оно ничуть не менее лицемерно, чем мнение многих женщин. Это долго объяснять, но в двух словах — они таких барышень вроде бы и осуждают, а вроде бы и продолжают давать им требуемое, сохраняя при этом видимость достоинства и контроля над ситуацией.

  5. Природные инстинкты у всех одинаковые, у мужчин и у женщин. Если молодой человек или девушка свободны, не вижу ничего страшного в том, чобы так незатейливо провести время. А вот если человек в паре или женат, то "снимать" кого-то на одну ночь считаю аморальным.
    Лично для меня, "одноразового, ни к чему не обязывающего секса" не бывает. Как-то странно это… Люди все-ткаи не животные. Хотя все люди настолько разные, что каждый определяет свои границы морали и нравственности.

Оставить комментарий