Как вы относитесь к Спортлото?

Как вы относитесь к лотерее Спортлото? Раньше в СССР она была очень популярна, а вы пробовали ли в нее играть и выигрывали ли что-нибудь? Играли ли ваши родственники в нее? Скоро возможно повторение такой лотереи в виду приближения Олимпиады в Сочи, будете ли вы играть в такую лотерею?

2 комментария

  1. К Спортлото я никак не отношусь. Для меня это воспоминания глубокого детства, что-то далекое из молодости моих родителей… Каждый выходной, стабильно, около девяти утра, мама и папа усаживались перед телевизором и мы всей семьёй "болели" за их выигрыш! Билеты, видимо, стоили совсем недорого, покупались много лет подряд, и это было что-то вроде семейного развлечения. Всегда был азарт, было весело, мы никогда не расстраивались из-за "пустых билетиков", и даже что-то иногда выигрывали.
    Такая вот семейная традиция. ))) А сейчас, в преддверии новой Олимпиады? Да почему бы и не поиграть! )))

  2. У меня Спортлото не вызывает никаких эмоций. Сейчас есть множество различных лотерей, так что Спортлото затерялось между ними. Для меня что Спортлото, что Бинго, что Золотой ключ — всё одно. Это только кажется, что обязательно выиграешь, если начнешь участвовать, но на деле в лучшем случае "повезет" на какую-нибудь мелочь….

Оставить комментарий