Как вы относитесь к Валерию Леонтьеву?

Валерий Леонтьев — очень популярный у нас в стране артист. Его песни нравятся многим, но некоторые его недолюбливают. Впрочем, это бывает почти с каждым. Как вы относитесь к Валерию Леонтьеву? Нравятся ли вам его песни, были ли вы на его концертах? Есть ли любимая песня? Мне он нравится…

6 комментариев

  1. Не бросайте в меня помидорами, но мне он НЕ нравится. Мне он неприятен. Песни средненькие, против них ничего не имею, а вот личность мне его не очень. Кстати, он сам из республики Коми, откуда и я. И что то я читала, что он чуть ли не стыдится сего факта. Мне это тоже не по нраву.

  2. Не правда! не стыдится он, что из Сыктывкара! Недавно интервью видела, сейчас он живет за границей с женщиной (его первым админитратором, она тоже из Коми) и он сказал, что очень скучает по своему родному северному городку. Мне он очень нравится, настоящий артист: талантливый, разносторонний, красивый.

  3. Очень талантливый и яркий, интересный человек. Начинал сам, из простой семьи. Его творчество заслуживает внимания, у него масса поклонников. Леонтьев просто пока не в том возрасте, чтобы его почитали в России. В России надо жить долго.

  4. мне совершенно не нравится Леонтьев. раньше я его считала вообще чуть ли не обезьяной (не судите строго), а потом когда стала терпимо относиться к людям, просто приравняла его к числу не нравящихся мне артистов. песни у него примитивные, обыкновенные, попсовые, я такое не люблю. костюмы хорошие бывают, но это заслуга модельера, а не самого Леонтьева.

  5. Прежде чем говорить об Артисте, нужно побывать на его концертах. Среди наших современных артистов я например не знаю того, кто бы мог сровняться с Валерием Леонтьевым, у все у них не хватает таланта, только одна "звёздная болезнь" и фарс. А Валерий — это очень гениальный артист, его концерты буквально завораживают и после этого ходишь под впечатлением очень долго. Он СУПЕР!!!!!

  6. Работает он очень хорошо, мне нравится как певец. С публикой тоже общается отлично, не позволяет себе всяких вольностей, как многие другие "артисты". Был у нас в городе, отлично провел концерт, прекрасно спел, все остались довольны. Но честно вам скажу, мне чисто внешне, он совсем не нравится. Если его не видеть и только слушать, то ничего, но как взглянешь на волосы, на некоторые движения… Ну это уже кому как.

Оставить комментарий