Как вы относитесь к белорусскому президенту?


Вы считаете его достойным для Беларуси? Как вы думаете, как к нему относятся сами белорусы? За какие поступки его можно уважать? Как к нему относятся в мире?

5 комментариев

  1. Нормально. Батька еще тот! Нормальный президент. Главное сколько лет уже. Не то что у нас был. Столько наделал, что отмывать и отмывать. И вообще мы все страны СНГ и всех уважаю. Хотел бы снова все воссоединить в одно целое. Развалили такую державу. Эх. Обидно. Лукашенко достойный президент!

  2. Дмитрий

    присоединяюсь , можно сказать из всех , оставшихся президентов, самый нормальный… Да вы посмотрите как люди там живут? Нормально , если ты занимаешься своим делом и не лезешь на трибуну, то все нормально , а тем кто пасть разевает, и мешает людям спокойно трудится , зовет их на баррикады , надо высылать или садить на столько лет , чтоб они трудом понимали, как тяжело добывается хлеб … 🙂

  3. Нормальный он. Страна у него под каблуком. Всех строит, что правильно. Но люди за него, всем нравиться жить под сильной властью. Тем, кто не хочет жить по таким правилам, приходится уезжать. Но лучше порядок, чем жить кое-как.

Оставить комментарий