Как вы относитесь к бездомным животным?


С одной стороны мне очень жалко тех животных, которые живут на улице. Но с другой стороны это какое то наваждение. Их уже столько развелось, что просто по улице невозможно пройти. Я уже не говорю о том, что детей страшно самих отпускать гулять. Как вы думаете, что нужно делать, что бы решить эту проблему?

2 комментария

  1. Я думаю, что это должны решать городские власти. Вот заграницей допустим для бездомных собак сделаны специальные приемники. Туда их отлавливают, и они там живут. В нашей стране ясное дело такого делать не будут. Но хотя бы как то их кастрировали, что ли.

  2. Я очень боюсь бездомных собак, особенно которые бегают стаями, агрессивно выглядят. Стараюсь обходить их стороной. А вот к кошечкам отношусь с сожалением. Могу отдать какую нибудь еду им…в детстве всегда со всеми кошками и собаками здоровалась:) Сейчас тока кошечек окликиваю) По одному из телевизионных каналов показывают постоянно передачу, как за границей бездомных собак находят, моют их, кормят, лечат( даже зубки им), потом они живут в этом приёмнике, и постепенно находятся для них хозяева. Вот бы и у нас так было!….

Оставить комментарий