Как вы относитесь к ботоксу?

Инъекции БОТОКС является наиболее распространенной косметологической процедурой проводимой для коррекции морщин лица. Сделать укол — значительно безопаснее, чем провести операцию. Наиболее часто инъекции ботокс применяются для разглаживания морщин лба и устранения хмурого взгляда. Как вы относитесь к нему?

2 комментария

  1. как и ко всему искусственному — отрицательно. я считаю, что это абсолютно незачем. никогда не понимала Майкла Джексона с его бесчисленным количеством пластических хирургий. это вполне естественно, что в определённом возрасте появляются морщины. скоро начнут консервировать трупы, чтобы скрыть факт смерти. ну честно, смешно. и вредно для здоровья.

  2. В принципе ничего против не имею, но когда все в меру или когда это нужно, ну разные вещи бывают иногда нужны косметические операции, после аварии или так далее. Но когда девушки пичкают себя всякими гадостями это, по меньшей мере, не приятно и не красиво, вот в пример Машу Распутину возьмем ну что за два чебурека у нее вместо губ, это, же ужасно, а о силиконе вообще молчу

Оставить комментарий