Как вы относитесь к дорогим ювелирным украшениям?

Как вы относитесь к дорогим ювелирным украшениям? Я имею в виду те, цена которых больше 10000 долларов. Сейчас можно найти множество таких украшений, для которых сам факт подарка такого украшения уже является большим намеком на какое-то продолжение. Или вы считаете, что нет смысла в таких дорогих подарках, а можно купить и обычное кольцо?

5 комментариев

  1. Немного странный вопрос. Как можно относиться к дорогим украшениям? Положительно, конечно, отношусь. Но принимать такие дорогие подарки, прилично только от супруга. А если девушка незамужняя принимает дорогие подарки, то это естественно будет иметь какие-то последствия. Тем более, что если молодой человек не миллионер, то чтобы выразить своё восхищение девушкой, можно обойтись и просто красивым золотым украшением. А вообще, для женщин стоимость подарка не имеет большого значения. Гораздо большее значение имеет отношение и настроение с которым дарится подарок. Внимание- вот что действительно ценно.

  2. Да мне как-то все равно. Я любые украшения приму только от любимого человека. На самом деле, если кто-то дарит самое обычное золотое колечко — это намек на отношения более близкие, чем есть.

  3. В наше время дорогое кольцо дарят только богатые люди. А подарок приятен любой, даже скромная бижутерия. Мне бы хотелось получать дорогие подарки, но если у человека нет денег, то он не сможет ничего подарить. Поэтому я не намекаю. Если очень хочется, то можно взять дорогое украшение в аренду.Главное его не потерять.

  4. Никогда не принимала дорогие украшения. Великолепно знаю, что просто так их не дарят даже обеспеченные мужчины. И даже если мужчина мне нравился, все равно получать дорогое кольцо было неприятно. Создавалось ощущение, что меня таким образом хотят купить.

  5. Я равнодушна к дорогим "цацкам". Да и не люблю я ни драгоценные камни, ни золото. И несколько негативно отношусь к попытками подарить мне что-то дорогое. Во-первых, я принимаю подарки только от друзей. А друзьям хорошо известно мое отношение к драгоценностям. А во-вторых, правильно тут сказали — дорогой подарок просто так не дарится. Чаще всего это вариант платы. Вот только за что?

Оставить комментарий