Как вы относитесь к женщинам за рулем, женщинам автолюбителям?


Почему-то некоторые мужчины считают — "что женщина за рулем это опасность для окружающих"
Как вы считаете может ли женщина быть хорошим водителем?

5 комментариев

  1. я уверена, что может. более того, некоторые женщины водят и паркуются более аккуратно, чем мужчины. у меня есть подруга, которая водит просто замечательно, вписывается в такие проёмы, в которые многие мужчины не рискнули бы. и это неправда, что вождение — не женское дело. машину либо чувствуешь, либо нет.

  2. Потому что в девяностых была распространена практика покупки женам прав вместе с машинами и толком водить не умели, было куча шуток и анекдотов по этому поводу. Сейчас же с этим пожестче, но в ГАИ все равно легко получить права, если ничерта не знаешь, достаточно заплатить энную сумму и дело в шляпе.

  3. Однозначно — НЕТ! Просьба прекрасному полу не обижаться, женщина за рулём — это … граната, без чеки! Лично у меня было, несколько ситуаций было, Слава Богу всё нормально. Женщины себя зарулём ведут — достаточно скованно, ей главное как она выглядит для остальных участников движения, а ни какой светофор светит. Хотя это не ко всем относится, более дисциплинированных водителей надо поискать!

  4. Нормально отношусь. Кому-кому, а нам, мужикам, грех жаловаться на женщин-водителей. От ДТП никто не застрахован. Практика вождения — доступна человеку любого пола, а статистика, утверждающая, что женщин за руль пускать нельзя — досужий вымысел женоненавистников. А какой плюс, когда ты с женой в гостях! Можно и употребить… без оглядки на возможную встречу с ГАИ. 🙂

Оставить комментарий