Как вы относитесь к женскому полу за рулем?


Как вы относитесь к женскому полу за рулем? Мне интересен тот факт, того что многие мужчины просто не переваривают женщин за рулем обзывая их «макаками», «дурами» и так далее. Но самое интересное, то, что статистика доказывает, что в 90% аварий мужчины и женщины водителя виноват мужчина, просто женщина менее агрессивна за рулем. А как вы относитесь к женщинам за рулем, со временем эта опаска к нам развеется?

4 комментария

  1. Нормально отношусь к женщинам за рулем. Иногда даже с уважением, когда вижу что она за рулем соображает, а не красит губы. Могу сказать, что часто встречаю тех, кто может дать фору мужчине. Иногда езжу на гонки и вижу, как гоняют девушки, мужики пугаются, а они кайф получают.

  2. Хорошо отношусь. Сто процентов точно, что женщина за рулем менее опасна для окружающих, чем мужчина. Аккуратность и предусмотрительность женщины против бесшабашности и чрезмерной самоуверенности мужчины. И хоть я сам мужчина, но в этом вопросе я на стороне женщин. И никакая мужская солидарность не заставит меня утверждать иное. Правда дороже.

  3. к женщинам за рулем отношусь вполне нормально. да, бывают и среди мужчин, и среди женщин правонарушители на дорогах. но при этом женщины более серьезно относятся к вождению автомобиля. и разделять людей, которые водят машины на мужской и женский пол не совсем правильно. уже давно мы потеряли ту границу, которая отличала мужчин от женщин.

  4. Отношусь вполне нормально. Ну а что женщинам тоже нужен личный транспорт, не всегда же на общественном ездить. Мужчины, по всеобщему мнению, лучше управляют автомобилем, но и женщины тоже не отстают. Женщины иногда теряются только в трудных ситуациях на дороге и паркуются не так уверенно, правда не все.

Оставить комментарий