Как вы относитесь к компоту?

Как вы относитесь к компоту? Я имею в виду компот из магазина — бывают различные компоты в относительно небольших банках, например компот из клубники или вишни. Но вот особенность — они довольно дорогие. Такая баночка может стоить около 90 рублей. Конечно, вкусно, но стоит ли тратиться на такое? Возможность сэкономить в принципе есть

3 комментария

  1. Если честно, не поняла сути вашего вопроса, не считаю что 90р это дорого для компота. А вообще я предпочитаю варить компот самой, это не так долго, зато вкусно. Покупаю фрукты и варю, зимой покупаю замороженные и тоже варю из них, все очень вкусно, можно даже сказать полезно.

  2. Я люблю компоты, но никогда не покупаю магазинные. Если очень хочется, то варю сама (из яблок, сухофруктов и т.д.). Получается и вкусно, и много.

  3. Мы тоже как-то не оценили вариант магазинных компотов. Это соки еще может быть лень выдавливать, да и не для всех фруктов-ягод есть оборудование, а вот компоты, морсы — стоит варить свежими. Я лучше бы купил ягоды на рынке, если бы не было своих, и попросил бы жену сварить компот, чем покупать готовый, в банках. Так же не поднимается рука у меня покупать и маринады, варенья, соленья в магазинах. Только домашнее.

Оставить комментарий