Как вы относитесь к купальникам с открытой попой? :)


Девушки! Как вы относитесь к купальникам с открытой попой? Я заметила, что такие купальники сейчас пользуются всё большей и большей популярностью и многие представительницы прекрасного пола спешат приобрести себе такой экземпляр 🙂 А Вы носите такие купальники? Как относитесь к тому, что их носят другие девушки?
И ещё интересует мнение мужчин. Нравятся ли вам девушки в таких довольно откровенных купальниках? Позволили ли бы вы ходить своей девушке в таком купальнике?

9 комментариев

  1. Купальничек, который на картинке — это вообще слишком!))) Трусики разные бывают, это какие-то веревочки! Если фигура красивая, то не вижу в этом ничего плохого.
    Хотя я вообще слышала, что наоборот такие экземпляры уходят в историю и сейчас все больше приобретаются купальников с обыкновенными трусиками.
    Себе никогда такой не одевала, мне как-то неудобно… Для этого тоже должен быть определенный склад характера.

  2. я хорошо отношусь к таким купальникам, мне чем больше открытого, тем лучше, иначе в чём смысл загара. купальник на картинке мне очень нравится, но вот именно такого ещё не находила за свою жизнь. а так, сколько у меня было купальников, они все с бикини, по-другому я себе не представляю.

  3. мне нравятся такие купальники, главное, чтобы девушка, которая будет его носить была с хорошей фигуркой. а то я на днях на пляже видела девушку, молодую маму в таком откровенном купальнике. причем после родов фигура у нее не супер: целлюлит, растяжки. и вот она с маленьким редебнком расхаживала по пляжу — картина не из красивых.

  4. Мне кажется, что такие купальники для девушек легкого поведения. Зачем вообще тогда одевать, извиняюсь, и сиськи и письки и так почти голые. У меня это вызывает отвращение и рвотный рефлекс. Есть ведь красивые купальники, которые хотя бы причинные места прикрывают. Я, имея прекрасную фигуру, покупаю достойные купальники, а не нитки.

  5. Мне нравятся бикини, но уж не такие откровенные, как на фото…Я бы такой не одела! В любом случае, чтобы надевать бикини, нужна хорошая фигурка. Если она есть — то почему бы и нет? А вообще, купальник (как и всю одежду) надо выбирать грамотно — чтобы скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства.

  6. Вот только мнения мужчин нет. Уж те то кабели небось слюнями позахлебнулись, что ответить не могут. А по мне так не стоит оголять то, что природа "в кусты" прячет. Что значит "красивая фигура", не зря говорят — на вкус и цвет товарищей нет. У всех свои понятия о красоте и достоинствах. Мой муж говорит, что раскрутка "плоскодонок" это извращение. Я с ним почему-то согласна. Женщина должна быть женщиной. А веревочки — это для тех кто не уверен в себе и мечтает, что хоть на что-то да позарятся.

  7. Я не особ приветствую такие купальнике на пляже, но и не ярая противница. Единственно, что меня раздражает, так это когда надевают обычный купальник и начинают его как-то заворачивать, подтыкать туда куда не надо, веревочками перевязывать, чтобы не развязалась вся "городуха", оголяя всем известные места. Так и хочется сказать:"Уверена в себе — пойди и купи бикини и не позорься и не занимайся всякой ерундой".

  8. Положительно отношусь. Ведь в таком открытом купальнике можно загореть со всех сторон, а мы на пляж и едем как раз за загаром. И одевать такой купальник быстро и удобно, и комфортно в нём. Правда минусы свои тоже есть. Могут мужчины начать приставать или инфекцию можно занести из моря в половые органы. Но от этого никто не застрахован… Даже девушки в закрытых купальниках.

  9. Вот вам и мнение парня, которого так жаждет «Юля».
    Данный купальник-это слишком. И кстати на счет кабелей. По моим наблюдениям процент кабелей 95% в этом я согласен. Эти 95% просто впадут в восторг увидев фактически голую девушку.
    Я учусь на дизайнера и мы регулярно рисуем обнаженную натуру. в основном девушек.
    Красоту женского тела нельзя испортить даже этим уродливым купальником.
    Придерживаю мысль «Ларисы» и «Леди» купальник чересчур откровенный.
    Подобие крестика на попе еще можно стерпеть, но тот кусочек материи в зоне паха просто меня убивает. Да еще и кожа в том месте создаёт складки, что привлекает нежелательное внимание.

Оставить комментарий