Как вы относитесь к милиции?

Как вы относитесь к милиции?
Вот собственно такой вопрос ко всем. Как вы относитесь к правоохранительным огранами? За что вы любите и ненавидите милицию? Сталкивались ли вы с трудной ситуацией связанной с милицией? Защищает они нас или наоборот наводят страх? В какой стране милиция лучше и почему? Что бы вы хотели, что бы извинилось в органах? Высказываемся!

4 комментария

  1. Ну я отношусь нормально, ходят себе с преступностью борятся (чуть-чуть), меня не трогают, а если трогают шлю лесом прогулятся, говорю идите бандитов ловить =) Не нравится что строят из себя и быдло работает у них одно тупорылое…

  2. Неплохо, пока они меня не трогают. Меня в принципе и трогать не за что. Но бывает, что начинают выяснять личность, устраивают проверки. Вот это мне и не нравится. Они иногда любят понаглеть, не все конечно, но встречаются. Как будто кругом одни бандиты. И надо показать, кто здесь главный. А вообще-то они хорошие люди, вот только работа у них напряженная. И народ их не очень-то уважает, вот и стараются иногда, хамят. Но как уже говорил, не все такие.

  3. К милиции я в общем отношусь отрицательно, хотя везде есть исключения! Ибо эти «люди» в погонах чувствуя свою «власть» и безнаказанность очень плохо относятся к мирным гражданам! Я думаю, что милицию нужно вообще убрать, а сделать как в цивилизованных странах полицию, и тогда ситуация кардинально изменится!

Оставить комментарий