Как вы относитесь к наращиванию ногтей?

Что Вы думаете о наращивании ногтей? Многим девушкам они нравятся и они носят их постоянно, а другие жалуются на то, что долго восстанавливали собственные ногти после такого маникюра. Могут ли гелиевые или акриловые ногти быть такими же красивыми как натуральные? Особенно интересует мнение мужчин: как вы отнесетесь к искусственному маникюру вашей девушки?

6 комментариев

  1. Я не ношу искусственные ногти. У меня свои ногти хорошие, поэтому даже не думала пробовать. Но моя близкая подруга наращивает ногти регулярно. Говорит, что без таких ярких и длинный ноготков чувствует себя словно голая. Здесь главное найти хорошего специалиста, чтобы потом не тратить время на восстановление собственных ногтей.

  2. С детства мечтала о длинных ногтях, и потому сделала их сразу, как только нашла хорошего мастера. Я носила гелевые ногти 6 лет, и могу сказать, что ногти мои стали только лучше, растут быстро, ногтевая пластинка вытянулась из круглой в овальную.
    А потом надоело. Я наигралась в это, как и в другие девичьи игры. Спилила гель, лечить ногти не пришлось, т.к. тонкая часть просто сросла за пару месяцев. Теперь ношу коротенькие — и себе нравлюсь и с ними.=))

  3. Натуральное всегда в моде, поэтому мне больше по душе аккуратные, может не такие длинные, но свои ногти. Иногда искусственные ногти смотрятся очень эстетично, а иногда явный перебор. Особенно, когда они очень длинные и похожие на когти. Кажется, что кроме ногтей и внимание привлечь больше нечем.

  4. Лично я за свои ногти, слышала не раз о том, что гель или акрил, ну ли вообще искусственные накладки портят ногти и пусть искусственные смотрятся эффектнее, страшно представить, что будет у такой девушки с руками не будь она у маникюрши по каким-нибудь причинам пару месяцев…
    Мне нравятся свои собственные ногти, а так же их длина, так что наращивать я их не собираюсь уж точно.

  5. если честно, то мне без разницы. кому надо нарастить ногти, те и пусть наращивают. но у меня от природы хорошие свои ногти: длинные, растут быстро, не слоятся и не ломаются. меня всё устраивает в своих ногтях и наращивать ни за что не буду. а для тех, у кого дела со своими настоящими ногтями обстоят не очень, специально и изобрели наращивание ногтей.

  6. У меня все знакомые носят такие ногти. Им очень нравиться, они даже считают всех, кто не носит таких, людьми непродвинутыми. Вообщем красиво, но иногда мешает в домашней работе. И говорят, что это вредно для здоровья.

Оставить комментарий