Как вы относитесь к ночным клубам?

Я за всю свою жизнь ни разу не была в ночном клубе и как-то с осторожностью к ним отношусь. А каково ваше отношение к подобным заведениям? Ходите ли вы туда?

4 комментария

  1. я нормально отношусь к ночным клубам. время от времени посещаем с друзьями многие клубы у нас в городе. вообще каждый в клуб ходит со своими целями: кто-то потанцевать, кто-то выпить, а кто-то для того, чтобы найти себе партнера для секса. есть те, кто в клубах можно сказать живут — постоянная тусовка. каждый вечер они проводят в клубе.

  2. Я хоть и не хожу туда, но отношусь к этому явлению как к самому себя разумеющемуся. Кто-то ходит и им нравится. Что ж? Имеют право! Это такое же нормальное явление, как, скажет, кафе… Просто в него ходят днем или вечером и покушать, а в клуб ходят потанцевать и пообщаться, но в ночное время.

  3. К ночным клубам отношусь равнодушно. Раньше ходила, хотя особого восторга от этих походов не испытывала. Сейчас мне уже и ходить туда не интересно. Опасения и подозрения клубы как таковые у меня не вызывают — опасны не клубы, а человеческая глупость, так что для тех, кто приключений там не ищет, опасности там нет никакой. А вот если человек сам напрашивается — то это можно и вне клуба беды нажить.

  4. Ну вообще-то тоже не хожу. Хотя хочется как-нибудь наведаться в гости в ночной клуб, посмотреть как люди там отдыхают и самому тоже отдохнуть. Времени не хватает, весь в делах, а люди пусть отдыхают в клубах, те кто может и кому по ночам заняться нечем. В них легко познакомиться, правда в основном на одну ночь. Ночные клубы нужны для молодежи и взрослых, кто хочет тот ходит-я пока не могу.

Оставить комментарий