Как вы относитесь к ночным клубам и есть ли преимущества у этого вида отдыха?

Ночные клубы растут как грибы и в маленьких городках и в больших мегаполюсах. Как правило основные посетители этих заведений — это люди до 30 лет. В принципе это зависит от направления клубов. Есть такие в которых тусуются только малолетки 15-18 лет, встречаются и такие в котором контингент в основном за 30 и даже за 40. А как Вы относитесь к такому виду отдыха? Чем он лучше , чем другие виды времяпровождения?

7 комментариев

  1. Можете считать меня сельским или деревенским человека, но в клубы я совсем не хочу. Отношусь к ним равнодушно. Меня не устраивается больше всего играющая музыка там. Часто ставят то что я совсем не люблю. Редко услышишь любимую уху музыку. А простить ставить каждый раз свою, как понимаете не прилично. У нас в городе нет именно клубов которые бы соответствовали хотя бы моему стилю музыки.

  2. Я нормально к ним отношусь, ничего плохого в этом не вижу. Единственный минус это, когда понапивается много народу и начинают драку, не хочется, когда пришел с девушкой потанцевать, получить по морде.
    Но а вообще хожу в ночные клубы часто. Очень часто диджеи разные приезжают. Да и городе клубов столько, ходи в каждый по очереди.

  3. Клубы как клубы. Есть хорошие есть плохие. Каждый со своим плюсом и минусом. Не люблю "быдло" клубы. Где тусит одна гопота или малолетки. Нормальный хороший клуб должен обязательно следить за своим контингентом людей. Не пускать школьников и гопников. Тогда клуб будет считается хорошим. А еще главный плюс если будет играть хорошая клубная музыка, а не попсовые ремиксы группы «тутси»

  4. клубы вполне нормальное место, где проводит свое свободное время молодежь. нет в этом ничего плохого, уж лучше, чем они будут шататься по дворам и улицам города. в клубах, как правило есть свой контингент, своя тусовка, т.е. народ собирается в первую очередь встретиться со своими друзьями и знакомыми, пообщаться и потанцевать. а что касается, возраста, то всё зависит от администрации клуба, ведь за то, что в клубе находятся лица, не достигшие 18 лет будет штраф. если администрация клуба адекватная и понимает, что это не в ее пользу, то при входе будут пропускать только людей, старше 18.

  5. Нет у этого места "отдыха" никакого преимущества. Не отдых это, а нагрузка для организма. Отдых — это то, что придает сил, что восстанавливает здоровье, те же силы. Это то, после чего ты способен на активную плодотворную работу, чувствуешь себя легким и полным сил. А после клуба я так себя не чувствую. И никого не видела, кто после клуба легкий и отдохнувший. Клубы — это центры встреч, общения. Но на место отдыха они не "тянут".

  6. Ну не знаю, сейчас меня клубы уже совсем не привлекают, не вижу смысла ходить туда и сливать там деньги, если даже компанией идти, так там не поговориш так музыка играет… Вырос наверно из этого, а ходят только малолетке и нары =)

  7. Я положительно отношусь к клубам. Там можно весело провести время с друзьями, потанцевать, выпить коктейли, познакомиться с новыми людьми, послушать любимую музыку. Клубы делают людей более сплочёнными. Если раньше человек не знал где ему искать единомышленников по музыкальным пристрастиям, то сейчас человек может пойти в клуб. Новые знакомства в клубах привносят разнообразие в жизни людей. В некоторых клубах есть дресс-коды или входы только в специальных костюмах, эта мера порождает в умах людей способность к креативу. Люди придумывают новые наряды, иногда сами что-то шьют, чтобы покрасоваться в клубах, и даже сами не замечают как уже научились чему-то новому 🙂

Оставить комментарий