Как вы относитесь к пластическим операциям?


Одна из модных фишек на сегодняшний день — процедуры для омоложения организма и пластические операции. И сколько бы не рассказывалось жутких историй о неудачных операциях, все равно находится немало желающих лечь под скальпель хирурга, только чтобы стать красивее. Даже мужики уже не особо стесняютс говорить о том, что они сделали со своим лицом или телом.
Вопрос к парням: вы бы сделали такую операцию, если бы была такая возможность? Что бы изменили в своей внешности? Стали бы об этом рассказывать или провели все в тихаря?
Вопрос к девушкам: вы были бы против, если бы ваш парень сделал такую операцию?

2 комментария

  1. После старой детской драки хожу с перебитым носом, что не делает меня Аленделоном. Любовь к пиву не позволяет мне быть стройным и грациозным, как какой-нибудь балерун. Вот только издеваться над собственным телом я не собираюсь. Любовь зла, полюбишь и козла. Если кто и захочет меня полюбить всерьез, то полюбит и таким. ))
    А если серьезно… Вряд ли я когда-нибудь смогу понять Динамита, который решился на омоложение крови. Нет хужи смерти для мужика его типа, как смерть при попытке стать красивым.

  2. Конечно, смотря какую операцию, какой сложности. В целом, я бы была против, потому что люблю каждый миллиметр его тела, каждую родинку, каждую ресничку! Но если бы операция была необходимостью, то всё таки поддержала любимого. Например, знаю людей, которым нужна ринопластика, потому что слабо дышат из-за искривлённой перегородки…или отопластика в случае лопоухости.

Оставить комментарий