Как вы относитесь к представителям другой национальности?

Как вы относитесь к другим национальностям? Важно ли вам, какой нации человек? Как вы относитесь к наличию в нашей стране граждан других государств? Сейчас очень много представителей разных национальностей живут в России. Место ли им здесь или все же пусть едут к себе на Родину? Как вы относитесь к межнациональным бракам?

4 комментария

  1. есть много друзей других национальностей. лучшая подруга татарка. хорошо отношусь, естественно. интересна культура, менталитет и не только. ко всем национальностям отношусь одинаково, с уважением. общаюсь с ними и не испытываю неприязни или каких-то там других негативных эмоций, для меня они такие же как и я, ну есть,конечно, отличия, но не такие важные.

  2. Не люблю я татар и азеров тоже… У них взгляд такой неприятный, и не понятно что он там думает про себя, когда на тебя так смотрит, злой какой-то взгляд.
    Имел опыт общения с филипинцами небольшой, люди со своими странностями, но к ним куда лучше отношусь, чем к первым. А остальные как-то нормально, мексиканцы так вообще забавные)

  3. к представителям других наций я отношусь лояльно, порой даже интересно понаблюдать за японцами или неграми, они такие интересные, другие, непохожие на нас. и конечно, земля общая, считаю. что каждый имеет право находиться в той стране, где ему нравится. а вот межнациональные браки не понимаю, для чего нужны. дети же потом рождаются смешанного типа, и как-то само понятие "нация" уже теряются.

  4. Негативно отношусь к лицам кавказской национальности. Это надменные люди, с которыми неприятно сталкиваться. Может и есть среди них нормальные люди, но их мало. Они презрительно относятся к славянам, так какого же отношения в ответ они к себе ждут? К смешению крови народов отношусь негативно. Это неправильно. Каждый народ должен создавать семью со своими. Очень больно за славян – они никакие, без гордости и без культуры.

Оставить комментарий