Как вы относитесь к рисункам на ногтях?

Cегодня листала старый выпуск журнала cosmopolitan и наткнулась на статью, точнее опрос. Там написано, что 55% мужчин считают, что рисунки на ногтях это вульгарно и только 45% считают такой маникюр забавным. А вы как считаете мужчины? А вы девушки делаете себе рисунки на ногтях?

6 комментариев

  1. Я вообще наращиваю ногти, и моя маникюрдистка сама постоянно мне что-то рисует, если у меня нет предпочтений. Единственное учитывает мои пожелания в цветовой гамме. А вообще я отношусь нормально к рисункам на ногтям, но не вызывающим. И не особо ярким, а то это отталкивает.

  2. А мне абсолютно все равно, что нарисовано у девушки на руках, самое главное, что бы ногти были ухоженными, одной длины и не грязными, и что бы девушка не грызла ногти, а то это безумно не приятно. А еще я прошу свою девушку не красить ногти красным лаком, мне этот цвет просто не нравиться, вот и все.

  3. мне нравится рисунки на ногтях, но самое важное, чтобы этот рисунок подходил под стиль одежды девушки, не был слишком вульгарен и так яро не бросался в глаза. одним словом, чтобы рисунок на ногтях был сделан со вкусом. а вообще я люблю французский маникюр, считаю его более лаконичным, подходит под любое мероприятие и наряд.

  4. Я рисунки на ногтях не вырисовываю, потому что мне не хватает опыта и сноровки в этих делах, но специальные наклейки для ногтей периодически клею. Как можно считать это вульгарным? Ведь это так красиво. Красивые ногти всегда привлекают внимание и являются признаком ухоженности. Хорошо, когда у женщины есть время на себя, чтобы уделить внимание даже таким важным мелочам.

  5. Да, я делала рисунки на ногтях. Мне очень нравится этот процесс. Для того, чтобы рисунки были небольшими и аккуратными я использую специальный дизайнерский лак. Получается великолепно! Моему молодому человеку очень нравится мой маникюр, его привлекают рисунки на ногтях. Странно, что вы в журнале прочитали о таком необычном мужском мнении. Наверное, это большинство мужчин слишком забиты, раз боятся экспериментов в красоте.

  6. Да, я делала рисунки на ногтях. Мне очень нравится этот процесс. Для того, чтобы рисунки были небольшими и аккуратными я использую специальный дизайнерский лак. Получается великолепно! Моему молодому человеку очень нравится мой маникюр, его привлекают рисунки на ногтях. Странно, что вы в журнале прочитали о таком необычном мужском мнении. Наверное, это большинство мужчин слишком забиты, раз боятся экспериментов в красоте.

Оставить комментарий