Как вы относитесь к рок-клубам?

Сейчас в Москве довольно много всяких клубов, где выступают рок-музыканты. Я там не был, но думаю, что обычно публика там малоприятная, да и атмосфера тоже. А вы готовы пойти на концерт любимого артиста в такой клуб? Не считаете, что это опасно? Или больше нравятся концерты на открытом воздухе?

3 комментария

  1. Хватит идти на поводу предрассудков. Не все цыгане воруют детей и не все посетители рок-клубов грязные наркоманы. Лично мне рок-клубы всегда нравились. Там можно найти хороших друзей, весело провести время, концерт интересный послушать. Другое дело, что в небольшие рок-клубы всегда ходят одни и те же люди, так что новый человек там будет белой вороной, но и это можно пережить, было бы желание.

  2. Посещение любого клуба может быть опасно, если вы конфликтный человек. Если Вы просто хотите послушать концерт, то Вас там на ровном месте никто не обидит.
    Я изредка хожу в рок-клубы, у меня там много знакомых и друзей, мне всегда там комфортно и интересно. Ничего опасного со мной в клубах не случалось.
    Концерты на открытом воздухе связаны с большим риском, я считаю.

  3. Я часто ходила в рок-клубы и сейчас туда хожу. Там очень позитивная дружеская атмосфера. Так что не бойтесь. Та категория граждан, которую вы боитесь встретить в рок-клубе, там на самом деле не водится, хотя бы потому, что денег нет на вход. Внутри рок-клубов тоже красиво, там классный дизайн, всё на высшем уровне.

Оставить комментарий