Как вы относитесь к секонд-хендам?


В последнее время, их становится все больше. Вряд ли можно говорить о прямой конкуренции между секондами и обычными магазинами одежды — тут дело скорее даже не в цене и качестве, сколько банально в отношении. Лично я одеваюсь практически полностью там — ну нельзя больше нигде сейчас найти действительно качественные вещи из натуральных материалов по таким ценам, а кто-то просто не может надеть на себя вещь, которую уже надевал кто-то до него. А что вы думаете по по поводу таких магазинов?

2 комментария

  1. Отношусь с позитивом. Правда сам покупаю там очень редко, просто тяжело найти достаточно толковую и стоящую вещь. Но в такие магазины захожу постоянно. И нечего плохого в этом не вижу.

  2. Для меня это не приемлемо! Когда эту вещь не понятно кто носил, что с ней делал и т.д. и т.п. Я лучше пойду в дорогой магазин и заплачу на тысячу больше и буду знать, что до меня эту вещь никто не носил. Где гарантия, что вещи в секонд-хендах проходят должную обработку? Может ее человек с сифилисом носил или с кожным заболеванием. Еще меня запах в таких магазинах убивает.Рвотный рефлекс уже на пороге. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СЕКОНД-ХЕНДОВ!

Оставить комментарий