Как вы относитесь к социальным магазинам?


В последние годы в стране стали популярными социальные магазины. Феномен их популярности понятен: при невысокой цене можно купить абсолютно новую вещь неплохого качества.
А как вы относитесь к таким магазинам? Покупаете ли в них одежду и обувь или считаете ниже своего достоинства брать что-то недорогое?

2 комментария

  1. "Открыла" для себя социальные магазины несколько лет назад, когда были проблемы с зарплатой, а одеваться хотелось в новое. Знакомая как-то специально привела меня в такой магазин, где она сама много чего уже успела прикупить. В тот день мой гардероб пополнился сразу несколькими обновками, причем хорошего качества. Так что теперь, когда мне хочется чего-то нового, я сначала иду туда, а потом уже в серьезные магазины.

  2. Я в таких в основном джинсы и рубашки себе беру. Они у меня всегда слишком быстро снашивались, на дорогих, из фирменных магазинов, чуть не разорился. А эти и по качеству ничего так, и по цене. Да и жалко мне было бы в дорогой одежде работать. Ее приберегу для тех же прогулок. А по работе возиться и в недорогих можно. На них же не написано, что я их за 300 рублей купил. ))) Мне кажется, сейчас не те времена, когда стоит отказываться от возможности сэкономить.

Оставить комментарий