Как вы относитесь к современному телевизионному юмору?

Меня если честно наш современный телевизионный юмор очень раздражает. Я считаю что это способствует отупению молодежи, которая так часто проводит время у телевизоров за просмотром передач «камеди клаб», «молодежь» и так далее. Единственный человек, чей юмор я воспринимаю это Задорный. А вы как ко всему этому относитесь?

4 комментария

  1. До нормально я к нему отношусь, у меня есть такая позиция, что если у человека есть мозги, то его никакой плохой юмор и телепередача дом 2 не испортит, потому что человек умело, отсеивает не нужную информация, а если человек дурак, то на него тоже плохо не повлияет, потому что влиять не на что.

  2. Я бы на месте Кати не торопился думать, "что человек умело, отсеивает не нужную информацию". Смех — сильнейшая эмоция, которая, как транспортное средство доставляет информацию в душу человека. Даже если кто-то подметил, что, к примеру, шутка пошлая, но посмеялся над ней (скажем, за компанию: вы думаете зря при показах такого юмора звучит записанный заранее смех? — именно для того, чтобы заразить смотрящего), этого достаточно, чтобы пошлость проникла и в его душу. Дурной пример заразителен. Так же действует и здоровый, добрый смех. Только заражает он не пошлостью и едкостью, а добром, сочувствием и желанием самому что-то в себе исправить. Жаль только, что таких юмористов по пальцам можно пересчитать…

  3. Мне нравится юмор из передачи "Даёшь молодёжь", там рассматриваются и высмеиваются актуальные в наше время проблемы. Меня забавляют многие их сюжеты. А вот "Камеди клаб" совсем не люблю. Смотрю эту передачу с каменным лицом, шутки совершенно дурацкие. Не понимаю, что люди в них находят…

  4. Ну в целом неплохо отношусь к телевизионному юмору. Но времени не хватит посмотреть все эти бесконечные сериалы, поэтому и не смотрю их почти никогда. Единственное, что мне нравится, так это Камеди Клаб. считаю их юмор наиболее интересным из всех. Да и мне Задорнов тоже нравится, у него такой задорный юмор, конечно больше подходит для более старшего поколения, но я люблю его посмотреть.

Оставить комментарий