Как вы относитесь к свингерству?

Почему-то многие думают, что свингерство — это один из способов возобновить чувства в супружеской жизни. Свингерство предназначено для любовных пар. Но при этом, свингерство не всегда предполагает, что партнеры будут меняться мужьями и женами. Возможно, каждая пара будет заниматься своим сексом. Просто все будет происходить рядом с другой парой. Вы бы согласились на подобное?

7 комментариев

  1. от меня мало, что зависит. ведь, главное, чтобы было обоюдное согласие. а когда моя женщина будет против такого развлечения, более того, она будет этого смущаться и всячески стеснятся, то думаю, не стоит этого таких жертв. существует много других способов возобновить отношения. это больше всего наверно подходит для легкомысленных молодых людей.

  2. Я думаю, что не согласилась бы на подобное, слишком такое действо непривычно для меня. Мне всегда казалось, что занятия любовью — это интимное занятие, в котором должны участвовать только два человека, а остальные будут только лишними. Если кому-то нравится свингерство, то пусть занимаются им, я не осуждаю этих людей. Каждому своё.

  3. я даже и не знаю точно, может быть и согласилась, но только не изменяя при этом любимому человеку. пусть лучше мы будем заниматься любовью на виду у другой пары. но меняться партнерами я не готова — это уже слишком, мне кажется. главное, чтобы мой молодой человек понял меня правильно.

  4. Для этой ситуации очень подходит поговорка — недостаток ума часто компенсируется ходьбой. Гораздо проще и потом не будет лишнего повода обвинять и упрекать друг друга в том, что у кого-то больше было связей на стороне и более горазд к измене. А так взяли ноги в руки и — вперед! 200 км в одну сторону пешочком, 200 в другую, вот глядишь и общность взглядов на жизненные проблемы. А уж если надоели, то не чего жизнь портить себе — разбежались и забыли.

  5. Для этой ситуации очень подходит поговорка — недостаток ума часто компенсируется ходьбой. Гораздо проще и потом не будет лишнего повода обвинять и упрекать друг друга в том, что у кого-то больше было связей на стороне и более горазд к измене. А так взяли ноги в руки и — вперед! 200 км в одну сторону пешочком, 200 в другую, вот глядишь и общность взглядов на жизненные проблемы. А уж если надоели, то не чего жизнь портить себе — разбежались и забыли.

  6. я бы однозначно не согласилась на такое. я собственница и когда мой молодой человек будет с кем-то заниматься любовью, или пусть даже просто наблюдать за этим — я бы не решилась. разнообразить отношения можно любыми другими способами, а этот меня не устраивает. да я вообще не понимаю, как люди на это соглашаются. мне кажется, что после подобного, наоборот, все отношения только рушатся.

  7. Не думаю, что я согласилась бы на такое. Во всяком случае меняться партнерами — это уж слишком! Возможно, для некоторых пар это обычное занятие, которое вносит что-то новое в ощущения, это их дело.

Оставить комментарий