Как вы относитесь к такому подарку, как животное?


Как вы считаете, можно ли на день рождение дарить кошку или собаку? Лично я думаю, что это не правильно. Каждый человек, пусть даже и очень любит животных, для себя должен сам их выбрать. На свой вкус так сказать.

4 комментария

  1. Думаю, можно, если человек сам намекает, что хочет или кошечку или собачку. Просто так дарить нельзя, ведь у человека может быть и аллергия, и не хватка времени ухаживать за питомцем и просто нелюбовь к животным.

  2. Полностью согласна с Натали. Расскажу свою историю. Нам подарили котенка, а у мужа аллергия на шерсть. Никто конечно этого не знал, зачем афишировать. И вот сейчас выбросить не можем, потому что не по человечески как то, и держать тоже не можем. Появилась проблема. Сейчас ищу, кому бы отдать.

  3. Животных не дарят их либо продают, либо покупают. А подарить — это все равно, что выбросить. Поэтому ответ однозначный. Другой вопрос, что делать, если подарили. Тут тоже не должно быть вопросов, вот если вам подарят то, что не нужно — положите куда нибудь, а со временем выбросите, так и тут, если не нужно, а тем более во вред — выбросить и все, как это сделать каждый решает сам в пределах фантазии.

  4. Животных не дарят их либо продают, либо покупают. А подарить — это все равно, что выбросить. Поэтому ответ однозначный. Другой вопрос, что делать, если подарили. Тут тоже не должно быть вопросов, вот если вам подарят то, что не нужно — положите куда нибудь, а со временем выбросите, так и тут, если не нужно, а тем более во вред — выбросить и все, как это сделать каждый решает сам в пределах фантазии.

Оставить комментарий