Как вы относитесь к цифровым наркотикам?

Не так давно был, можно сказать, бум цифровых наркотиков, повсюду о них говорили, советовали, сайты пестрили баннерами и завлекаловками. Я даже буду честной, один раз скачала. Но не получила никакого удовлетворения от этого скрежета в ушах. А теперь я заметила, что они куда-то пропали, точнее о них перестали говорить. Неужели они не оправдали ожидания не только у меня? И вообще как вы относитесь к подобным вещам? Слушали? Понравилось?

3 комментария

  1. Я отношусь к ним, как к наркотикам. Все равно, цифровые они или какие-то еще. Если на вас в тот момент не подействовали, то не факт, что не подействуют потом, когда вы будете в другом настроении, например.
    Я хоть и любопытный человек, но у меня никогда не возникало желания хотя бы для знакомства скачать и послушать хотя бы один файл.

  2. нет, я не слушала. и многие, кто пробовал не получил никакого эффекта при прослушивании цифровых наркотиков, как при реальных. поэтому, наверно, они и не получили особого распространения. не прижились, одним словом. но всё же, нужно уделять им внимание и не оставлять без присмотра, кто знает, может быть это "затишье перед бурей".

  3. Я не верю в их действие. Это своеобразный бизнес. Разработчики аудио наркотиков устроили агрессивную рекламу, настырно рассылали свою рекламу, вешали баннеры, спамили в социальных сетях. И всё из-за того, чтобы эти аудио наркотики скачали за деньги. Думаю, что они хорошо заработали на доверии и глупости людей.

Оставить комментарий