Как вы относитесь к виртуальной любви?


Сейчас, в век развития новейших компьютерных технологий, многие молодые люди знакомятся по интернету и, не видя друг друга долгое время, могут общаться и даже иногда вспыхивают более сильные чувства. Но некоторые и не хотят встречаться, а делают виртуальную свадьбу, даже детей заводят виртуальных и так долгое время еще общаются будучи виртуальными мужем и женой. Как вы относитесь к таким отношениям?

5 комментариев

  1. Насчет последней части вопроса я что-то не слышал, а вот про первую знаю и даже сам участвовал немного в этом. В принципе, если нет возможности испытать нормальную любовь, это хотя бы выступает заменителем своеобразным. Так пусть лучше хотя бы это. Но все-таки жалко людей, которые такие…

  2. Вполне нормально, подружка живя в Москве на протяжении лет 3 встречалась с парнем, в итоге живут сейчас вместе. Говорят что расстояние скрепило их отношения, естественно парень переехал жить к ней из маленького белорусского городка, но это уже другая история как говорится.

  3. Бред какой-то. Виртуальная любовь, виртуальная семья, ну да еще и виртуальные дети — так что-ли? По-моему это уже клиника если такой ерундой взрослый человек занимается. Не лучше ли чтобы рядом нормальный живой человек был, хороший секс, ну и нормальное продолжение рода. Люди!!! Вы хот о стране подумайте!!! А то скоро выйдешь на улицу и поздороваться не с кем будет, вымрем из-за таких вот виртуалок, как мамонты.

  4. Глупо это всё! Не понимаю таких "отношений". Одно дело — переписываться, общаться, но как можно всерьёз влюбиться в того, кого ни разу не видел??? А уж на счет виртуальных свадеб даже не спрашивайте….

  5. Это не любовь, это общность интересов, любви там быть не может ни какой, для любви просто необходим визуальный контакт и что-то большее, чем просто посидеть, поговорить, полежать. Да и что это за любовь, когда после нее Мосяни да Тамагочи появляются? Разве это нормально? Этак цивилизации можно и до гермафродитов выродиться.

Оставить комментарий