Как вы оцениваете качество своей квартиры и бесят ли вас соседи?

Не каждому дано жить в просторной комфортной квартире… Многие об этом могут лишь мечтать, в промежутках между вспышками злобы на соседей. Сейчас такая проблема очень распространена — ведь во многих домах шумоизоляция очень плохая, да и соседи живут как обезьяны. Как вы оцениваете качество своей квартиры и бесят ли вас соседи?

2 комментария

  1. Ну это вопрос риторический. Могу сказать только одну — только свой дом и ни каких квартир!!! Может конечно кого-то устраивает и его квартира, но вечный шум машин идущий с улицы, как только ты открываешь окно, и вечные вопли за стенкой, даже при нормальной шумоизоляции, это уже выше моих сил. Очень хочу свежего воздуха и, хотя бы относительной, тишины. Ох, когда ж мы только построимся!!!

  2. Меня устраивают соседи частично. Есть очень хорошие. В основном- средненькие. Ни с кем особо не общаемся. Так, здрасьте, до свидания. Но на первом этаже живет бомж натуральный. Иногда спит в подъезде (не пускает жена) и дела туалетные делает там же. Еще из за некоторых соседей мы не можем установить домофон, поэтому ходит к на шваль разная.

Оставить комментарий