Как вы оцениваете кофе "три в одном"?


На мой взгляд, это один из самых популярных вариантов кофе, так как требует минимум усилий для приготовления и стоит недорого. А потому может потребляться в самых разных местах, и в первую очередь — в офисах, где нет возможности уйти на полноценный обед.
Но вот насколько безвреден такой напиток?

7 комментариев

  1. Я не думаю, что этот кофе может принести больше вреда, чем обычный растворимый. Да, он стоит подозрительно дешево, но ведь и продукта в нем ничтожно мало. Я не большой поклонник кофейного напитка, а потому не люблю возиться со всяческими кофемолками и кофеварками. Покупаю сколько-нибудь таких пакетиков, и, при появлении желания, пью. )) Иногда потребляю его достаточно много, но пока вроде как не траванулся… )))

  2. А я вообще не уверенна, что это кофе. Вернее не так: я уверена, что это не кофе. И, признаться, мне не нравятся все эти кофейные напитки, которые нам выдают под видом кофе. Я лучше вообще ничего не буду пить, чем такое. Куда уж лучше прийти домой, спокойно и не спеша сварить в турке натуральный кофе, добавить молока (или сливок) и сахара по вкусу и наслаждаться. А еще лучше ничего не добавлять и пить натуральный напиток.

  3. Пила, пью (вот прямо сейчас!) и буду пить. :)) Понимаю, что там наверняка понапихано столько разной химии! Но не думаю, что такой напиток вреднее, чем многое из того, что мы потребляем. Пакетики действительно очень удобны, но с недавнего времени я стала этот кофе заменять на другой вариант – кофе со сгущенкой в пакете с «носиком», типа майонеза. Удобно и вкусно. Кстати, вкуснее, чем кофе «три в одном».

  4. Тоже люблю такое кофе три в одном. Насыпал в чашку, налил горячую воду и готов прекрасный напиток. Но я кофе пью не так часто, поэтому о вреде такого кофе ничего не скажу. Думаю добавки там есть, может они и вредные. Ну и ладно, куда нам деваться. Ведь хочется попить кофейку, особенно не напрягаясь в приготовлении.

  5. Тоже люблю такое кофе три в одном. Насыпал в чашку, налил горячую воду и готов прекрасный напиток. Но я кофе пью не так часто, поэтому о вреде такого кофе ничего не скажу. Думаю добавки там есть, может они и вредные. Ну и ладно, куда нам деваться. Ведь хочется попить кофейку, особенно не напрягаясь в приготовлении.

  6. Я люблю такой кофе, хотя о его дешевости вы загнули. Если все это перевести на нормальные объемы, поверьте мы бы ужаснулись. Но тем не менее я пью. И не откажусь от этого напитка. А о вредности не задумываюсь, так проще жить.

  7. Я часто покупаю кофе "3 в 1" и пью с большим удовольствием. У меня просто нет ни времени, ни желания варить дома кофе самостоятельно. Хочется приобрести сразу готовый продукт, в который всё включено. И такой кофе бывает очень даже кстати.
    Его можно пить как в офисе, когда времени в обрез, либо дома, когда хочется просто полежать на диванчике и посмотреть фильм, ничего не делая.

Оставить комментарий