Как вы переносите простуду?

я давно заметила, что очень люблю состояние простуды. с моральной точки зрения. когда есть возможность сидеть дома и лечиться, отстраниться от повседневной суеты и забот. это как время о чём-то подумать, пересмотреть свою жизнь, и в то же время дать отдых мозгам. у меня во время простуды приливы доброты и спокойствия, я люблю весь мир и людей, мне так хорошо и спокойно на душе. у вас не бывает такого? с чем это может быть связано?

4 комментария

  1. а я не люблю простуду. состояние не из лучших. причем простуда не повод брать больничный, поэтому приходится работать с кашлем, насморком, чиханием. да и если отлеживаться дома, тоже надоедает. я вообще болеть не люблю, поэтому у меня во время болезни плохое настроение, я вечно на нервах.

  2. Наверно, это у вас такое лирическое настроение от того, что время высвобождается — ведь есть повод отложить "неотложные" дела:). А я , как и Samanta, терпеть не могу болеть — и так ничего не успеваешь. Хотя, где-то в глубине души, я понимаю, что сам себя в такие рамки загнал, трудоголик, он и в Африке — трудоголик:). Иногда, правда, когда уже не просто простуда — а кое-что по-серъезнее, бросаю все — и отлеживаюсь… пару дней. Горбатого могила исправит:)).

  3. Я терпеть не могу, когда заболеваю чем-либо. Меня постоянно раздражает и заложенный нос, и то что горло болит, и то, что постоянно надо пить какие-нибудь лекарства от которых прыгает температура и тебя "бросает" то в жар то в холод. Ненавижу, когда надо пить очень теплый чай, чтобы прогревать горло, но при этом потеешь и надо бежать в душ. Короче, ненавижу болеть. А отдых можно устроить и будучи здоровым человеком.

  4. Я терпеть не могу, когда заболеваю чем-либо. Меня постоянно раздражает и заложенный нос, и то что горло болит, и то, что постоянно надо пить какие-нибудь лекарства от которых прыгает температура и тебя "бросает" то в жар то в холод. Ненавижу, когда надо пить очень теплый чай, чтобы прогревать горло, но при этом потеешь и надо бежать в душ. Короче, ненавижу болеть. А отдых можно устроить и будучи здоровым человеком.

Оставить комментарий