Как вы планируете провести ближайшие праздники?

Грядут майские праздники, на улице вновь показалось солнышко и начинает теплеть. Люди вновь не такие хмурые как пару дней назад, и вообще чувствуется праздничное настроение, ожидание выходных и отдыха которое так и витает в воздухе.
Как вы планируете провести эти праздники? По какому принципу вы выбираете место отдыха и компанию? Планируете заранее или предпочитаете какие-то неожиданные поездки и встречи?

5 комментариев

  1. С нетерпением жду праздников! Если погода не подведет, то можно будет с семьей выбраться за город, а если будет плохая, то все равно радостно -можно хоть выспаться наконец-то и на работу не ехать. Что еще для счастья нужно?))

  2. Отдых это замечательно, но у меня как раз это время будет куча учебы, так что единственное, что смогу себе позволить это пара прогулок и поотсыпаться, так как не надо будет в библиотеку по причине ее закрытия)))
    А так с огромным бы удовольствием рванула бы на дачу, на шашлычок, может быть даже открыла купальный сезон не смотря на еще достаточно холодную воду)

  3. конечно же отдыхать буду. займусь делами, которые всё откладывала и некогда было взяться за них. посмотрю сериалы, которые забросила и давно не смотрела. по вечерам буду также гулять.
    дачи у меня нет, так что работать и что-то сажать на даче мне не светит и это хорошо. можно будет съездить к знакомым на дачу — отдохнуть.

  4. Праздники это хорошо, вот только не пойду я смотреть в город ни на парад, ни на всякие дурацкие концерты, там вообще редко кто-то достойный внимания выступает… Я лучше выберусь с подругой на природу, только не куда все щимятся, а чтоб потише и наедине. Без пошлостей, просто побыть наедине в тишине на свежем воздухе.

  5. Поздно я увидел этот вопрос. Могу сказать, как я вчера отлично провел свой день рождения на природе, возле речки. Отличная компания, весело и позитивно все прошло. Даже накупались в холодной воде. Впереди еще больше праздников и так же планируем провести их на природе, далеко за городом.

Оставить комментарий