Как вы провели лето, удалось ли вам отдохнуть?


Прошедшее лето было непростое, стояла жара и полыхали пожары по всей стране. Лично я не смог нормально отдохнуть, по причине пожаров не удалось выехать из города.
А как вы отдохнули летом, удалось ли выбраться в нормальный отпуск и съездить куда-то?

6 комментариев

  1. да, мне удалось отдохнуть этим летом. всё-таки были сомнения ехать на море или остаться в городе. вроде с одной стороны хотелось съездить и отдохнуть, а с другой стороны денег жалко. но решилась и поехала отдыхать. этой поездкой осталась вполне довольна, поплавала на Черном море, развлекалась и отдыхала. есть что вспомнить.

  2. я этим летом никуда не ездила, ни на море, ни еще куда-то. хотя частенько по выходным с друзьями ездили на природу, половить рыбу, позагорать и поесть шашлыков. лето было жарким, но мы все выжили. теперь настало время, когда будем мерзнуть. у меня уже за окном сильный ветер и дождь.

  3. Этим летом можно сказать отдохнуть не получилась, выезжала, конечно, но по семейным делам, но отдыхала всего два дня. Особо не переживаю, скоро улечу отдыхать на 2 недели в Египет, отдохну как надо)). И ничто меня не остановит, ни учеба .ни моя совесть)). Отдых превыше всего.

  4. По-моему, лето было неплохое. Понятно, что сильно жаркое, но уж лучше так, чем если бы каждый день дожди лили. Отдохнуть нам удалось отлично, съездили все вместе в Турцию.

  5. Нет, я в этом году не отдыхал. Как, впрочем, и в прошлом, и в позапрошлом. Понимаю, что так нельзя, что отдых обязательно нужен, а вот съездить куда-нибудь в отпуск никак не получается. Основная причина банальна — отсутствие достаточных для поездки средств. Есть еще одна — хозяйство (куры, кот, собака) которых не бросишь надолго. Но этот вопрос все же решаем. А вот деньги…

  6. Нет, не удалось… Хотела выбраться на рок-фестиваль, а его отменили из-за пожаров, было очень обидно. Надеялась, что смогу на море поехать, но у меня не получилось, денег не хватило. Пришлось всё лето в Москве сидеть. Хорошо хоть, что на московские пляжи выбралась, хоть немного ощутила кайф от отдыха.

Оставить комментарий