Как вы смотрите на Украино-Русские отношения ?


Последнии годы отношения между этими странами очень ухудшились, связано это было как с жесткой политикой со стороны России к Украинской стороне, конфликты на почве газа, а также русского флота в севастополе, что вы думаете об этом ?

7 комментариев

  1. Президент Украины Виктор Янукович в ходе однодневного визита в Москву встретился с патриархом Кириллом и стал крестным отцом внука своего школьного товарища, посетил могилу космонавта Георгия Берегового, а также вместе с президентом России Дмитрием Медведевым покатался на автомобиле «Победа»

  2. А у нас так всегда, вместо того чтоб жить дружно , у нас следуют по пословице "Бей своих, чтоб чужие боялись…". А ведь мы все , словяне, ну что разве трудно найти общий язык, почему нам обычным людям удается это , а нашим политикам- нет , да , наверное , потому , что они привыкли думать не о стране , а о личной своей выгоде… И хочется надеятся, что новый президент Украины что-то сможет изменить в таких непростых отношениях между странами …

  3. Мне кажется, Украине надо перестать вести себя как обиженный младший братик, который так и норовит показать фигу старшенькому и делает это зачастую во вред себе. Политика, основанная на таком вот желании — не есть хорошо. Лучше бы их власть думала не об этом и не о том, как угодить власти американской, а о том, как сделать жизнь в собственной стране комфортней.

  4. А почему это Украину, называют младщим братиком, почему не назвать равноправным партнером, может как раз из-за этого и возникает конфликт, что мы часто уж не хотим равноправия… Старшенький, младшенький, интересно, а средненький тогда кто , Белоруссия или может еще кто то ? И откуда ВЫ знаете о чем ТА власть думает ??? Неужели Вы иностранный шпиен ??? 🙂

  5. А вы размеры прикиньте, гляньте на карту, тогда и поймёте, кто младший)))
    Украину деребенят себе на корм две основные политические силы, каждый норовит урвать себе кусок, а про народ вспоминают раз в 4 года перед выборами. Сейчас очередь голубых стоять у руля, они хоть больше на сотрудничество с Россией нацелены, может что и изменится в лучшую сторону.

  6. Я нормально отношусь к нашим отношениям, главное это не отношение президента к президенту, а отношение народа, ведь мы страна в первую очередь, а не Путин с Януковичем, мы можно сказать и власть и бюджет, главное что народы наши родны, а все остальное приложется

  7. Я думаю отношения наладятся. Славянам нечего делить, им нужно объединятся. Слава богу фашиствующий Ющенко ушёл с трибуны. Я думаю такого мракобесия больше не повторится.

Оставить комментарий