Как вы выбирали дату вашей свадьбы?


На днях одноклассница выходит замуж и самое наверное хлопотное для молодых было определится с датой свадьбы. Невеста очень хотела, чтобы свадьба была именно в сентябре, потому что в этом месяца, как она сказала, нет никаких серьезных церковных постов и праздников. При этом они долго лазили по интернету, читая всякие прогнозы погоды на разных сайтах и вычисляя день регистрации, чтобы погода было именно теплая, сухая и солнечная. Благоприятное число они тоже вычисляли всякими хитроумными способами, чтобы все у них в семейной жизни было хорошо. В итоге даже сделали презент в ЗАГСе, что бы их брак зарегистрировали именно тем числом, которое они выбрали. А вы как выбирали дату вашей свадьбы?

2 комментария

  1. я лично выбрала дату спонтанно, а потом так получилось, что это выпало на солнечное затмение, и мы её один раз переносили. не знаю, почему люди гонятся за всякими интересными датами. например, 07.07.2007 года ЗАГС буквально разваливался от количества свадеб. я думаю, от числа не особо зависит, будет брак счастливым или нет.

  2. Мы хотели, чтобы наша свадьба была летом. Дату выбирали, только исходя из того, насколько нам она была удобна. Никаких подсчетов, никаких астрологических прогнозов. Сначала свадьба была назначена на июль, но в силу семейных обстоятельств пришлось перенести торжество на 12 августа. Уже позже я узнала, что именно август бывает наиболее "жарким" для работников ЗАГСов.

Оставить комментарий