Как вы встретили Новый год?

Расскажете как вы встречали Новый год? Где именно отмечали и с кем, что делали, что приготовили на праздничный стол. Кто пришел в гости, а может сами пошли к своим родным? Или на улице на новогодней елке весело провели свое время? Или вы все еще продолжаете праздновать..?))

2 комментария

  1. В целом, он был подпорчен чернобыльским настроением, вызванным шумом у соседей и др. Встречал дома, смотрел телевизор, что-то на компьютере делал… В гости никого не было. Была икра, шампанское, салат, сок, конфеты… Как всегда смотрел "Иронию…". Можно считать, что и сейчас немного праздную — под шум перфоратора

  2. Я сижу, практически как подарок новогодний — под ёлочкой. Мы с мужем решили себе праздник устроить и нарядили шикарную ёлку. Вот сейчас у меня гирлянды мигают, играет АББА, ну, сами понимаете, какая песня — всемирный новогодний хит, разумеется, а я сижу в интернете и наслаждаюсь собой и вечером. В холодильнике праздничный ужин, завтра — очередной "поход" в гости на угощение и встречу старого нового года, так что всё великолепно! А ночь с 31 на 1-е мы провели с красным вином, фруктами и экзотическими салатами, нарядными и весёлыми, с телевизором и Президентом, и — с родными, конечно.

Оставить комментарий