Как выбрать велосипед для полуторагодовалого малыша?


У нас во дворе, да и я смотрю по городу, стали популярные детские трехколесные велосипеды с ручкой. Практически годовалых малышей возят на таких вот велосипедах, а не в колясках. Многие мамы очень довольны такими агрегатами, потому как они не сильно отличаются от колясок, но есть всякая детская музыка, да и малыш чувствует себя взрослее. Но в магазинах выбор огромен. Мамочки, подскажите пожалуйста чем вы руководствовались, когда вы покупали такой велосипед?

2 комментария

  1. У меня 10-месячный малыш катается на таком вот "агрегате". Нравится, не капризничает)) А маме намного удобнее, чем с коляской!
    А чем руководствовались, выбирая? Ну так как мы маленькие еще, нам нужны были трусики-вкладыши, чтобы ребенок не выскользнул оттуда. Еще смотрела, чтобы ручка была удобной для управления. Они тоже разные бывают: по длине, ширине, регулируемые и нет. Смотрели, чтобы тент был как можно больше. И чтобы колеса были больше. Такой велик нам напрогнозировали до 4 лет кататься!

  2. У нашей велосипедистки было условие — чтобы были русские песенки в велосипеде. Ну вот нравятся ее они, может даже больше чем сам велосипед. Купили. Фирму не скажу, но песенок русских 6 штук и еще пианино. У меня ребенок был доволен как никогда. Единственно, что мне не понравилось в нем, так это постоянно выпадающий поддон для того чтобы ножки ставить.

Оставить комментарий