Как выглядеть модно в длинной юбке?


Я очень люблю длинные юбки. На мой взгляд, в них девушка выглядит девушкой — нежной, изящной, женственной. Вот только мода-капризница меняется очень быстро, а вместе с ней и длина женкого платья. Модные тенденции интересны, но вот только изменять своему вкусу я не хочу. Подскажите, как правильно выбрать фасон и фактуру этой детали гардероба, чтобы оставаясь в ней, не отстать от моды?

3 комментария

  1. Ну, мне кажется, что длина юбки не очень зависит от модных тенденций. Мода зачастую диктует фасон одежды, цвет и фактуру ткани. Я считаю, что модной можно выглядеть в юбке любой длину.

    Очень важно правильно подобрать аксессуары и обувь. Зачастую аксессуары — это 70% вашего внешнего вида, именно они формируют стиль! Старайтесь следить за модой и подбирать под ваши любимые юбки стильные аксессуары.

  2. Мне кажется, что длинные юбки для тех, кому нечего показать.
    Я свои прелестные ножки не прячу под длинными платьями, они любят, когда на них пялятся)
    Но раз уж любите длинные юбки — они не должны висеть цилиндром, лучше легкие платья одевать тогда. Ну и — только каблуки!
    Вообще, женщина должна носить каблуки, это дома в тапочках можно походить, а вот куда-то выйти — нет. Так что приучайте себя с молоду.

  3. Очень мне нравятся девушки в длинных юбках, вот честно! Они такие загадочные, а насколько симпатично то, что там скрывается — нетрудно догадаться по походке и "верху". :)))
    Могу заметить, что мода влияет на выбор тканей, из которых делается одежда. Выбирайте ткань, когда она только появляется, и в ней не ходит полгорода — и будете на острие моды. И заказывайте одежду у хорошей портнихи — лучше две-три элегантных дорогих вещи, чем куча дешевых.

Оставить комментарий