Как вылечить секущиеся волосы?

Девочки, посоветуйте мне какой – нибудь шампунь или маску для волос. После окрашивания кончики стали как искусственные, стричь не хочу потому что отращиваю, по своей глупости отстригла длинные волосы по шею, теперь мучаюсь… Хочу попробовать подлечить волосики свои. Буду очень благодарна вашим советам, можно даже народные, все попробую, потом отпишусь.

2 комментария

  1. Правило первое: пользуйтесь исключительно только теми шампунями, бальзамами, кондиционерами, на упаковке которых есть специальная, очень важная пометка: «для сухих волос».

    Дополнительно к этому хотя бы два-три раза в неделю обрабатывайте кончики волос лечебными маслами (касторовое, репейное и, конечно, жожоба). Все это будет активно способствовать предотвращению сечения волос и дальнейшего расщепления их кончиков

  2. Во-первых, я бы пошла и подстригла концы волос горячими ножницами, запаяв их, чтобы они не секлись. А потом, просто надо пойти в профессиональный парикмахерский магазин и, посоветовавшись с продавцами взять нужные средства для ухода за волосами, а так же по лазить в инете и почитать народные средства, их там море. Да вам и тут дадут кучу советов, но, на практике, подойдет очень мало и то, если вы сами не будете пробовать, то так и не поймете, что вам хорошо, а что так себе или никак.

Оставить комментарий