Как вылечить цистит?


Очень нужна ваша онлайн помощь! Мою жену замучил хронический цистит и причин его возникновения, я уж не вижу. Соленого, кислого не ест, алкоголь не употребляет, половой партнер постоянный. И уже на протяжении 14 лет мы пытаемся искать ответ на вопрос «как избавиться от него навсегда?». Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить цистит народными методами, т.к. аптека уже не помогает.

3 комментария

  1. Попробуйте обратиться к врачу гомеопату. Гомеопатия — не совсем "народная" медицина, это скорее искусство врачевания. Но если Вы найдете хорошего доктора и будете иметь терпение при подборе лекарства, гомеопат вполне может Вам помочь 🙂
    Думаю методы фитотерапии(разнообразные ванночки) за 14 лет вы уже перепробовали.
    Обратите также внимание на иммунную систему жены, от ее состояния зависит очень многое в нашем организме!

  2. Говорят, что от цестита хорошо помогает лечение антибиотиками. Стоит для начала грохнуть воспалительный процесс, а потом заняться укреплением своего организма в частности выводительной системы. Сейчас да, и в прошлом имеется в продаже антибиотик общего действия "Ципролет 500" очень хороший. Правда его продают по рецепты. Но, думаю, что вы сможете решить эту проблему. Удачи.

  3. Не уверена, что народная медицина поможет… У меня сейчас тоже цистит, мучаюсь сильно. И начался он от переохлаждения. Скажите вашей жене, чтобы теплее одевалась, чтобы носила брюки, а не юбки. Я себе делала горячие ванны с марганцовкой, очень хорошо помогли мне, боли почти прекратились! Ещё пью при этом отвар ромашки. А из лекарств посоветую вам монурал (3 г.). Многим это лекарство помогло!
    Но если вашей супруге ничего уже не помогает, то обратитесь в платную клинику к специалисту! Потому что возможно, что при запущенной стадии придётся вводить лекарственные препараты в мочевой пузырь.

Оставить комментарий