Как вымолить прощение?

Что делать, если Вы совершили ошибку по отношению к своей возлюбленной, а ненавидит Вас теперь ее мама. Возлюбленная простила, а теща и не думает? Как вымолить ее прощение и наладить нормальное общение, как было раньше. Просто не возможно находиться в одном помещении с человеком, который тебя откровенно ненавидит.

2 комментария

  1. А что — это так важно с этой дамой быть в одном помещении?
    Вы там и жить собирались? Если дело дойдет до свадьбы, стоит жить отдельно при любом раскладе, даже если теща классная.
    Вымаливать ничего не надо. Не дай бог — почувствует, что вымаливаете, сделает вид что простила, но потом будет припоминать эти дни всю жизнь. Не стоит унижаться, чтобы не быть потом еще не единожды униженным.
    Если ваша девушка вас действительно любит и у вас серьезные отношения, то она или поможет вам наладить ситуацию или примет ваше предложение жить отдельно от мамы.

  2. Материнская ненависть бывает очень сильна. Всё зависит от степени обиды, которую человек нанёс её дочери. Я бы на месте этого человека попыталась постепенно налаживать отношения с матерью, дарить ей подарки, поздравлять с праздниками и хорошо относится к её дочери, почаще баловать её и делать ей сюрпризы. Если мать увидит, что её дочь счастлива, то всё будет нормально. А вообще лучше матерей не посвящать в свои любовные проблемы, так как адекватно они их всё равно оценить не могут…

Оставить комментарий