Как вызвать у женщины материнский инстинкт?

Новые времена – новые взгляды на отношения мужчин и женщин.
Женщины руководят государствами, а мужчины осваивают профессию домохозяйки. Меняется и отношение к самой сокровенной роли слабого пола – продолжению рода. Для многих женщин в современном обществе роль матери становится скорее помехой в карьере, нежели главным смыслом в жизни.  Причин отказа от рождения ребенка может быть несколько, назовем несколько самых очевидных:

1. Девушка дорожит своей привлекательной внешностью и боится испортить ее. Скорее всего, девушка просто не уверена в мужчине и в надежности его чувств к ней. Убеждена, что только красота – верный спутник ее жизни.

2. Отсутствие перспектив в карьере, жилья или проблемы с деньгами. Естественно, мужчине необходимо показать способность решать материальные проблемы и обеспечивать достаток в семье. 

3. Боязнь быть уволенной с хорошей работы, тем более, если работа сулит хорошие перспективы продвижения по карьерной лестнице. Мужчина должен объяснить какие обязанности по уходу за малышом он может и будет брать на себя.

А вот несколько советов как убедить женщину родить ребенка:

1. Женщине нравится слушать – используйте это. Благожелательно, но настойчиво говорите с ней о том, какая из нее выйдет замечательная мама, чаще напоминайте ей о вашей большой любви.
 
2. Давайте ей читать как можно больше книг о рождении и воспитании здоровых  детей. Очень действенны журналы модной одежды и аксессуаров для беременных и малышей. Ненавязчиво такую литературу можно оставлять просто на видном месте.

3. Эффектный метод продемонстрировать как может выглядеть присутствие малыша в вашей совместной жизни – это поход в магазин детской одежды. Глядя на все это маленькие платьица, штанишки, тапочки, курточки, девушка не сможет удержаться, чтобы даже мысленно не выбрать наиболее подходящее для будущего ребенка. Можно даже купить несколько вещей, которые ей понравились, но при этом обязательно сказать, что это на потом, пусть полежат. Не нужно настаивать на немедленном решении – пусть девушка ощущает, что решение принимается все же она. Но мужчина уже показывает, что думает и заботиться о будущем ребенке, а будущую мамочку будет поддерживать даже в шопинге.

4. Если же ничего из вышеперечисленного не работает – чаще ходите со своей девушкой в гости к друзьям, у которых есть дети. Воспользуйтесь случаем продемонстрировать свою любовь к детям: подарите малышам игрушки, поиграйте с ними так, чтобы и дети продемонстрировали радость от общения с вами. Ваша девушка, возможно, захочет, чтобы мужчина столько же внимания уделял своим (а, значит, и ее) детям.
Но главное, чтобы ваша девушка знала, что вы — надежный мужчина и не оставите ее один на один с проблемами в трудные минуты. Если вы точно знаете, что готовы к появлению малыша в вашей семье, то женщина, почувствовав уверенность в вас, непременно захочет полноценной семьи с детским смехом и большим счастьем.
Рожайте детей и будьте счастливы.

Оставить комментарий