Как влияет отсутствие секса на здоровье и поведение женщин?

Жизнь у каждого складывается по-разному. У кого-то секс регулярный, у кого-то периодический, а у кого-то либо совсем отсутствует либо бывает крайне редко. Но с медицинской точки зрения отсутствие секса влияет на здоровье и поведение женщины. Какие изменения происходят в поведении женщины? Как и насколько страдает здоровье женщины?

3 комментария

  1. На счет здоровья женщины не знаю, но окружающим не позавидуешь, так как неудовлетворенная женщина хуже ядерной войны, это даже не обезьяна с гранатой за рулем автомобиля.

  2. Секс для женщины — это способ расслабления и скидывания отрицательной энергетики. А когда его нет, все эта отрицательная энергия копится и женщина становится очень агрессивной, неуравновешенной.

  3. Я читала, что при сексе в организме женщины выделяется эдакий "гармон счастья", улучшающий настроение очень даже значительно. Соответственно, если у женщины нет секса, то она постоянно злая, недовольная всеми и всем подряд. Также я слышала, что секс оказывает омолаживающее действие и женщина, регулярно занимающаяся сексом, выглядит очень хорошо и молодо. Но не знаю насколько это правда.

Оставить комментарий