Как воссановить обмен веществ?

Как можно быстро похудеть без изнурительных диет? или восстановить правильный обмен веществ в организме. Я так поняла, что занятия спортом, диеты, это всё ненадолго помогает, всякие таблетки пить тоже не хочется. Подскажите свой способ, если он у вас есть?

2 комментария

  1. Восстановить нарушенный обмен веществ можно, применяя целый комплекс восстановительных мероприятий: закаливающие процедуры, аутотренинг, массаж, полноценное питание и т. д. Я проходила специальное иглоукалывание для восстановления обмена веществ. Тонюсенькие иголочки втыкают в точки, отвечающие за обмен веществ (на руках и ногах). Это делается единожды, не курсом. После этого за 2 месяца ушло 7 кг, в принципе без дополнительных усилий. Ну, правда я обруч еще крутила, и до иглоукалывания тоже, но эффекта не было. Как мне объяснили принцип действия такой процедуры-иголочки дают толчок застоявшемуся обмену веществ, раздражаются нужные для этого точки. Метод не имеет побочных эффектов, самое плохое, что может случиться, просто не похудеете. Но на здоровье никак не отразиться, не то что после различных препаратов.

  2. Во-первых, проведите очищение кишечника, потом — печени, потом…
    Точнее, во-первых, пройдите диспансеризацию: стоит найти источник сбитого баланса вашего обмена вещеста. Потом — очищение, гимнастики, не изнурительные, а просто бодрящие.
    Начните есть простую пищу домашнего приготовления. Кухню народов мира полистайте и примените к себе с учетом истории вашего семейства: откуда родом и какая национальная кухня была в почете. Только готовьте с учетом ослабленности организма: например, пока чиститесь, можете попрактиковать раздельное питание. И с учетом полного отсутствия ароматизаторов, разрыхлителей, глутамата натрия и прочей "химии". И все у Вас получится! ))

Оставить комментарий